Все телеканалы в городе Тверь Полезные новости Изготовление роликов Изготовление роликов
Логотип

Размещение рекламы на телеканале Тверской проспект – Регион в городе Тверь

Телеканал Тверской проспект – Регион начал трансляцию своих передач в мае 2012 года. Он быстро развивался. Одновременно росла аудитория, и увеличивались рейтинги передач. Сегодня в распоряжении канала четыре полноценные студии и большой концертный зал, оборудованный аппаратурой для проведения съемок. Общая потенциальная аудитория более миллиона зрителей. Сейчас Тверской проспект – Регион перешел на круглосуточное вещание, а доля программ, рассказывающих о местных событиях, достигла 40 часов в неделю. Формат вещания информационный. Тверской проспект – Регион — это канал № 1 в Твери и области. В сетке вещания регулярные выпуски местных новостей, обсуждение актуальных событий. Много внимания уделяется происходящему в стране и мире. В студиях телеканала часто бывают представители местных органов власти, которые рассказывают, какие перспективы ждут Тверь, и как решаются текущие задачи. Разместить рекламу на Тверской проспект – Регион можно через рекламную службу сервиса. Отдача от рекламы очень большая, потому что этот телеканал смотрит все бизнес сообщество Твери. Вы можете рассказать о своем деле и о себе, завести выгодные деловые связи. Сформировать медиаплан размещения рекламы на телеканале Тверской проспект – Регион в городе Тверь и рассчитать стоимость Вы можете сами, без ожидания ответа от рекламных агентств. Это просто, быстро и удобно!

Охват
аудитории

1 042 тыс.чел. потенциальная аудитория

Зона
вещания

Тверь и Тверская область

Пол
аудитории

мужчины 50% женщины 50%

Возраст аудитории

Ядро аудитории 56%
35-54 лет

Online-калькулятор стоимости размещения

Подать объявление в БЕГУЩУЮ СТРОКУ

Бегущая строка на ТВ

Тверской Проспект — Регион в городе Тверь — это единственный телеканал, где есть возможность оперативно разместить вакансии в бегущую строку. Бегущая строка — хороший способ для работодателей и HR-специалистов быстро и бюджетно подать свои вакансии, объявления о поиске сотрудников и наборе персонала. Учитывая аудиторию телеканала, рекомендуем использовать данный телеканал не только для размещения вакансий рабочих специальностей, но и, конечно же, для поиска офисных сотрудников и административного персонала (офис-менеджеров, менеджеров по работе с клиентами, операторов и др.). Посмотреть цену, рассчитать стоимость размещения вашего объявления на канале Тверской Проспект — Регион в городе Тверь и оформить заказ Вы можете самостоятельно онлайн на данной странице.

Внимание! Обратите внимание, минимальный заказ на телеканале — 2000 рублей. Если у Вас получилась сумма меньше минимального заказа, Вы можете увеличить количество слов в объявлении или количество дней размещения.

Шаг1. Выберите характер объявления.

Шаг2. Введите текст объявления.

Содержание объявления
Телефон в объявлении
Дополнительный телефон в объявлении

Расчет стоимости

Телеканал
Количество выходов в день
Время выходов в течение дня
Стоимость слова,
руб.
Количество слов в объявлении
Стоимость размещения,
руб./1 день
Период размещения, дней
Стоимость размещения,
руб./период
Логотип
10
с 09:00 до 23:00
65 руб.
0
0руб.
0руб.