Все телеканалы в городе Иркутск Полезные новости Изготовление роликов Смотреть рейтинги
Логотип

Размещение рекламы на телеканале Домашний в городе Иркутск

На российском телевидении есть особая ниша, лишенная агрессии, жестокости и насилия, которую с 2005 года занимает канал Домашний. Целевая аудитория – женщины от 20 лет, замужние и семейные, обязательно с детьми. Документальные видеоролики о животных, путешествиях, культуре и искусстве располагают телезрителей к неспешному времяпрепровождению в компании с телеканалом Домашний. Вы можете спокойно оставлять детей возле экранов ТВ, когда включен Домашний, ведь здесь они не увидят скандальных новостей и грубых криминальных сцен. Рейтинги остаются высокими благодаря семейным фильмам и миролюбивым сериалам, а также передачам о ремонте и декоре, как заявили эксперты, изучающие аудиторию СМИ. Рекламодатели любят канал Домашний, размещая видеоролики с предложениями своих услуг и товаров за приемлемую стоимость. Цены на подачу рекламы вы можете уточнить у специалистов рекламной службы. Телеканал Домашний давно стал одним из любимых каналов телевидения у широкой аудитории нашей страны. Рассчитать стоимость размещения роликов на телеканале Домашний в городе Иркутск и подготовить предварительный медиаплан Вы можете самостоятельно на этой странице, без рекламных агентств. Возможности подать объявление в бегущую строку на телеканале Домашний нет, поэтому для работодателей разработано специальное предложение по размещению вакансий на ТВ в виде заставки (альтернатива бегущей строке на ТВ) – подробнее вы можете ознакомиться в разделе «Спонсорство и пакетные предложения».

Охват
аудитории

50 300 чел./сутки

Зона
вещания

Иркутск в радиусе до 100 км.

Пол
аудитории

мужчины 20% женщины 80%

Возраст аудитории

Ядро аудитории 40%
18-34 лет

Бегущая строка на ТВ

Разместить объявление в бегущую строку на телеканале Домашний в городе Иркутск — хороший способ для работодателей и HR-специалистов оперативно и бюджетно подать свои вакансии, объявления о поиске сотрудников и наборе персонала. Учитывая аудиторию телеканала, рекомендуем Домашний использовать для размещения «женских» вакансий (консультант, продавец, секретарь, уборщица, повар и др.). Посмотреть цену, рассчитать стоимость размещения вашего объявления на канале Домашний в городе Иркутск и оформить заказ Вы можете самостоятельно на данной странице. Уже завтра о вашей вакансии узнают тысячи людей, среди которых, возможно, есть будущие сотрудники вашей компании.

С 01.07.2021 г. объявления в БЕГУЩУЮ СТРОКУ не принимаются!

Для работодателей разработано специальное предложение по размещению вакансий на ТВ в виде заставки (альтернатива бегущей строке на ТВ) – подробнее вы можете ознакомиться в разделе «Спонсорство и пакетные предложения»

Шаг1. Выберите характер объявления.

Шаг2. Введите текст объявления.

Содержание объявления
Телефон в объявлении
Дополнительный телефон в объявлении

Расчет стоимости

Телеканал
Количество выходов в день
Время выходов в течение дня
Стоимость слова,
руб.
Количество слов в объявлении
Стоимость размещения,
руб./1 день
Период размещения, дней
Стоимость размещения,
руб./период
Логотип
не менее 10
с 10:30 до 23:00
80 руб.
0
0руб.
0руб.